нам задали написать сочинение про школу будущего

Виолета Баринова Ученик (2), закрыт 15 лет назад
и сказали придумывайте, ищите в интернете
а в и нтернете я ничего не нашла
помогите пожалуйста
если чтото знаете!
Лучший ответ
Владимир Юнусов Просветленный (31261) 15 лет назад
В Москве открывается “школа будущего”
1-го сентября в Москве откроется "школа будущего". Центр образования номер 20-30 в Пресненском районе будет самым большим общеобразовательным учреждением в Европе. Также в школе будет уникальное техническое оснащение. Как сообщили в пресс-службе Департамента образования столицы, всех детей в новой школе ожидают персональные ноутбуки, которые ученики смогут брать на дом.
В школе также будут работать издательский центр, фото- и киностудия, библиотека-медиатека, интернет-клуб и медицинский блок с кабинетами стоматологии, физиотерапии и процедурной. Чтобы обезопасить школу, в здании введен дактилоскопический пропускной режим. Попасть за парты можно будет, только сдав отпечатки пальцев. Не исключено, что уже через несколько лет опыт "школы будущего" переймут большинство образовательных учреждений Москвы.
Остальные ответы
XDS Мыслитель (7043) 15 лет назад
тут нада писать с юмором))) )
Межлун Профи (659) 15 лет назад
ну придумай сама! нам тоже када то задавали! ну напиши что там будет свехновые компы и т. д
Арина Казакова Мастер (1043) 15 лет назад
Посмотри в библиотеке книгу''Школы бывают разные''
=(Д@нечк@)= Ученик (113) 15 лет назад
Блин тут только юмор поможет!!!! Придумай ченить клевенькое!! =)))Это ж будущее!! =))Тем более школа=0)
НатаФфка=))) Профи (546) 15 лет назад
напиши про свою школу будущего. Что бы ты хотела чтобы в школе было, чего не было. например: бассейн на крыше 10 этажной школы с 12 лифтами, 5 столовыми, машина времени в кабинете истории. Придумывай свою школу!
Омелия Мудрец (12978) 15 лет назад
А ты читала сказку про Пана Кляксу. Вот это школа супер! А вообще думаю в будущем книги отойдут и все будет в компьютерах и учителя будут учить наверное проще - записал так учитель свою речь на разговорник, дети пришли в школу одели наушники и прослушали всё. Следующий урок учитель написал на доске сайт-дети посмотрели и потом дали им тест они ответили. Ну как тебе такая школа и уроки не надо учить и в компе целый день!
°•°[П@zZzИтИфФN@йА]_[GёRL@]°•° Профи (771) 15 лет назад
ну что типо роботы будут а не учителя
что в школу можно будет попасть шелкнув пальцами
ну и т. д.
Евгения Коротаева Мудрец (15841) 15 лет назад
Это написали дети в одном опросе, какой они хотели бы видеть свою школу
школа-парк
в классах кресла как в самолетах
интерактивные доски
обучение и в бассейне, и в концертном зале
в классе стоят парты полукругом, а не "в затылок"
места для хранения личных вещей
кафе, а не столовая
учителям нравится работать в этой школе
"домашних" заданий нет - все классные

ну и сама придумай - чего бы ты хотела...
Vera Просветленный (46459) 15 лет назад
Школа будущего может быть похожа на школу, где учат молодых волшебников, т. е. на Хогвардс. Идеальная образовательная система придумана в книгах про Гарри Поттера.