Какой самый лучший метод удаления волос? Эффективный и чтобы не было раздражения кожи

Анфиса Мастер (1991), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Череп-@ Оракул (58881) 5 лет назад
Джилет фьюжн - ни когда не было раздражения на всех частях тела, которые подлежат бритью. Брить усы девушкам - не советую !, для остального - годно !!!
Анфиса Мастер (1991) 5 лет назад
Я думаю у нас с вами сильно разная чувствительность кожи)
Череп-@ Оракул (58881) Что нужно эпилировать?
Остальные ответы
Инка Искусственный Интеллект (107679) 5 лет назад
все индивидуально.. одним полосками или прибором подходит, или др. методом, другие бреют и тоже может устраивать.. и тд
Елена Власова Искусственный Интеллект (156890) 5 лет назад
Здесь всё сугубо индивидуально и зависит только от вашей кожи.
Настя Эпифанова Знаток (304) 5 лет назад
Смотря какая у вас кожа, у меня от бритвы всегда раздражение, поэтому делаю только шугаринг, от него эффект лучше, и нет проблем. Могу предложить средства для депиляции https://www.clubkoko.ru/deppilyaciya
Ванёк Асанович Знаток (295) 5 лет назад
Иди в лазерную студию. Я удалял растительность на животе и подмышках в студии лазерной эпиляции "Laser Clear" в Санкт-Петербурге. Уже 4 года ничего не появляется. Говорили через 5 лет прийти, и сделать профилактическое удаление, чтобы и дальше не росло. Все очень понравилось и довольно дешево по сравнение с другими салонами. Вот ссылка на всякий: vk.com/laserclear
Шугаринг вообще не советую, волосы врастают, и процедура болезненная очень. И кстати по цене 1.3 тысячи всего
Финальное Ускорение Ученик (147) 5 лет назад
Я предпочитаю шугаринг, обращаюсь за этим в https://www.vosmoe-nebo.ru/ меня устраивает
Ольга Знаток (484) 5 лет назад
Я пастой для шугаринга Аравия волос удаляю- во время процедуры удаляются не только волоски, но и ороговевшие клетки кожи, поэтому кожа после шугаринга нежная и гладкая.