Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

На сайте знакомств мне написал симпатичный парень...потом мы плавно перешли на общение по аське...Он мне понравился, но.

Еленко Прекрассная Ученик (114), закрыт 11 лет назад
...но, оказалось, что у него есть девушка. А мне пишет: Привет,сладкая... Я спрашивала, любит ли он алину(так зовут его девушку), на что он сказал, что встречаются они недолго, он её не любит, а есть только симпатия. На вопрос: зачем тогда ты мне пишешь, если у вас начинаются с ней отношения? его ответ: Но ведь есть понятие выбора. Он мне нравится...Но он, похоже, обычный бабник...предлагал встретиться, однако новый год встречал со своими друзьями...и в компании с ней. Я конечно понимаю, что у меня меньше шансов, чем у неё, т.к. мы даже с ним ещё не виделись в живую(тока фотки видели друг друга)...Тем более, что ему 22года(его девушке - 21), а мне - 16...но он сказал, что нравится общаться со мной(правда общение было тока по аське) ...Совсем незнаю, что делать... Забить на него нехочется, но очень нехорошо мне, когда в мысли промелькивает: "всё равно он не будет со мной, зачем тогда эти надежды на отношения с ним, потом влюблюсь ещё окончательно, и будет ещё больнее..."
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98967) 12 лет назад
Влюбиться в виртуального друга очень легко. Но, увы. в характере парней - раскидывать сети, авось кто-то попадется. На вашем месте я бы не торопилась с ним встречаться.
Счастья Вам.
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5304) 12 лет назад
1 января.... Кто ж читать то будет...)
Mарина LIFE Оракул (85585) 12 лет назад
Бросайте его, он бабник, у вас одини проблемы с ним будут, найдите себе такого. чтобы вы ему нравились и он вас уважал, этот вас не уважает!
Ирина Искусственный Интеллект (334812) 12 лет назад
он хочет обеим мозги парить
И прикрываться свободой выбора
так дела не решаются
скорей всего просто разводит тебя как глупышку.
мой ответ--пошли его подальше
Настюшка Мастер (1797) 12 лет назад
Прислушайся к себе, поступай так, как тебе будет лучше. А вообще лучше его брось, а то привыкнешь и потом сложнее будет его забыть: ) И не переживай, в инете много парней, я вот в знакомствах свою любовь нашла: ) И ты ещё найдёшь!!!! УДАЧИ!!!! ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!!!
Юлия Профи (776) 12 лет назад
Девочка, дорогая. Не верь, в инете ты ничего не найдешь настоящего и постоянного. Только на время.
Эльвира Мастер (1270) 12 лет назад
Тебе всего 16 лет и ты ещё будешь влюбляться миллион раз, как сейчас. Но настоящую любовь встретишь когда станешь взрослее. А этот парень ему мало лет и у его ветер в голове гуляет. Забей на него и общайся с другими.
=(Д@нечк@)= Ученик (113) 12 лет назад
Я думаю.. лучше забыть его. Он ведь бабник и ты сама это видишь! Зачем тебе он нужен. Ты нацдешь себе достойного парня, тем более тебе всего лишь 16.Вся жизнь впереди. А то правда ты конкретно влюбишься и все, что ты потом делать будешь???
Ольга Данюкова Гуру (3450) 12 лет назад
На чужом несчастье счастья не построишь. Лучше оставь его.
Ирина Пищулина Профи (585) 12 лет назад
не нужен те такой, потом больнее будет...
Похожие вопросы