Как найти свое призвание?
Мне 21, я либо глуп, либо действительно ни на что не способен. Нет ничего, начиная от образования заканчивая обыкновенной семьей. Я понимаю что, обращаться сюда, сидя на жопе - глупо, но я все еще остаюсь обладателем надежды и верю в то, что найдется кто-нибудь кто даст дельный совет.
формулируете мысль неплохо... что-то мне слабо верится в ваши проблемы...; -)
Не переживайте... ваша судьба давно выстроена, и ваше призвание тоже... поэтому принимайте всё, что посылает жизнь, как данность...
1) Вспомните, чем Вам больше всего нравилось заниматься в детстве, там и есть истоки Вашего призвания.
2) И если бы Вы давали кому-то совет, то подумайте в какой области Вам комфортно давать советы.
Я знаю некоторых товарищей, которые и в 40 лет находятся в такой ситуации, как и ты. Не раскисай и двигайся вперед!
Все советы, гавно, но слушать их надо (парадокс)... Внешнюю информацию впитываем, и действуем уверенно не сомневаясь. Адекватность, не скукоживающаяся... Если есть сомнения, трактуйте их в позитивную сторону, так и двигайтесь.