Давно сюда не заглядывала – что у вас новенького???

NatalieVVV Мудрец (16908), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Похоже, все Новый год встречают - как подарки - уже под ёлкой лежат...
Н-да...
Лучший ответ
Сталкер Мыслитель (7454) 17 лет назад
всё нормально! готовимся священнодействовать в ноч на 31-1 !!по поводу алисы ! кажется у неё истерика! наверно одна и сильно переживает! ну , С НОВЫМ ГОДОМ !!НАСТУПАЮЩИМ!! желаю успехов ,любви ..обязательно взаимной! хорошей работы и хороших друзей! пока!..
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
А вот и отвечу Вам, что тут новенького - У нас тут Алиса завелась, которая Мон. У нее пластинку заело! отвечает одним и тем же вопросом уже, навероне, на 20-ый вопрос!!! Хохма!