За что некоторые женщины на дух не переносят мужчин ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад

Поздравляю с Новым годом и с Днём рождения! ))) Если не ошибаюсь. . )))

Источник: ПРИВЕТ !!!))) МУЖЧИНЫ - это замечательно !!!)))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Привет ! Взаимно ! Но без дня рождения ! :-)))))))))
*** Искусственный Интеллект (168682) Значит, в блоге твоём была ложная информация.. ))) НевиноватаЯ.. )))
Остальные ответы
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Наверное получили от мужчин, как говорится, по полной.. И теперь считают, что они все такие...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Это необъяснимо. Это на уровне подсознания.
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Либо ПМС, либо климакс, либо кризис:)
Источник: Я не переношу мужчин только 3 дня в месяц и знаю почему:)
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 15 лет назад
Значит на их пути встречались подлецы.
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
возможно потому, что предпочитают-женщин
LNK Оракул (88708) 15 лет назад
Потому что мудро поняли, что взрослый беспомощный мужчинка-ребёнок им не нужен, наподобие чемодана без ручки.
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 15 лет назад
Думаю, это достается в наследство от амазонок.. . А если серьезно, то причин может быть несколько: неуверенность в себе, боязнь получить отказ, наконец, разочарование в человечестве вообще и в мужчинах в частности, попытка скрыть ОГРОМНЫЙ интерес к мужчинам, а иногда просто, как это ни странно, элементарная лень...
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
За нытье и нерешительность!
)Helen Flores( Мудрец (17704) 15 лет назад
За то что вы агрессивные, жестокие и похотливые существа, вами движет лишь жажда власти и резрушения, быть первыми во всём и всегда и любой ценой, убивая, уничтожая - удовлетворяете своё ненасытное эго.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Жаль,что в тебе засели только одни и те же повторяющиеся слова
и ты не можешь справиться со своей злобой.Ну,ничего,пройдет время
и ты поймешь,что не все мужчины одинаковы,впрочем,как и женщины.
Желаю счастья,любви и тепла! Тебе этого очень не хватает !
GlavDrob Мастер (2018) 15 лет назад
на дух не переносят когда потом воняет
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
потому что сволочуги

грубые и невоспитанные

и похотливые
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 15 лет назад
ЗА хамство, неуважение, вранье, измены.