Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, признавайтесь: кому во Время секса Приятно, когда женщина...

Эсперанца Гуру (2852), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...пальчиком касается вашей анальной дырочки... или не Только Касается?.. ;))
Лучший ответ
Nema Toki Мыслитель (8394) 15 лет назад
неа.. . не мой стиль, так и не смог ощутить кайф от этого
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
я бы хотел до твоего анусика докоснуться во время секса он очень горяч )))))
Николай Гуру (3231) 15 лет назад
Значит ЧТО то не так потому что если у НЕЁ ищё есть силы что то там ковырять!!!!
лёха (СУНИК) Мастер (2169) 15 лет назад
нет смутное удовольствие )))))ковыряние ))))
123456 Гуру (2996) 15 лет назад
Вообще не прикалывает!
Александр Селезнев Мастер (2090) 15 лет назад
хороший вопрос--секс есть секс-а это-что ты говоришь-на самом деле должно быть обыденной вещью-как кунилингус
вова Просветленный (21857) 15 лет назад
во время секса она просто не дотянется. во время минета приятно. особенно если девушка языком туда..