Как включить режим наблюдателя в Minecraft?

Сергей Колесников Профи (524), на голосовании 6 лет назад
Сразу скажу, команды вроде /gamemode 3 /gamemode sp я вводил и ничего не происходило, за исключением вывода ошибок в чате. При /gamemode 3 Пишет: "слишком большое число, максимум 2". А при /gamemode sp (и его расширенном значении) : "недопустимое число"
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2319) 6 лет назад
Если число слишком большое, то значит, что у тебя версия не та, в которой уже есть наблюдатель.
Попробуй горячие клавиши F3 + N
Если ноут, то Fn + F3 + N
34563465464564 Ученик (8) 6 лет назад
пиши /gamemode spector
Источник: личный опыт
брр скибиди Ученик (102) 1 год назад
для этого надо английском вписать гейм мод спектатор