Вы любите своё домашнее животное? За что?

Карина Пригожина Знаток (424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana U. Мастер (1683) 15 лет назад
Конечно люблю.. . За его мордочку, за его лапочки, за его пушистый хвостик, за его ушки на макушке, за его кругленький глазки, за его игривое настроение, за его мелодичное мурлыканье, за его понимание, за его разборчивость, за его стремление защитить меня перед опасностью.. . Я люблю его за его любовь!
Источник: Мое сердце
Остальные ответы
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
любят не за что-то хорошее, а несмотря на недостатки...
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
За что? за то что есть это семицветное чудо, которое плюется и говорит "мама", так, что весь народ в ауте.... Да просто люблю, за то, что есть!!!!
Источник: Кошка - друг человека!!!!
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Когда я прихожу с работы уставшая, жизнь не радует. Он подходит ко мне и, заглядывая в глаза, говорит: "Что, хреново тебе? " ))))))))))
natasha) Гуру (2772) 15 лет назад
Я очень люблю своя кошку Мурку, хотя она не очень ласковая, я бы даже сказала немного дикая. Сначала мне это не нравилось, но теперь я понимаю, что может быть она у меня одна такая, этакая "кошка, которая гуляет сама по себе". Я с ней уже подружилась и очень люблю!!!
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Дом. жив-ные это равноценные члены семьи, разве Вы любите каждого отдельно взятого члена семьи именно за что-то, они все дороги, вот и наш кот с нами уже 18-й год
IRa Гуру (2668) 15 лет назад

Люблю его не за что!!!! а как можно не любить?
людмила Мыслитель (5819) 15 лет назад
как их не любить таких прелестей
Алёна Гуру (2575) 15 лет назад
Живоное сложно любить за что то. Оно либо есть, если любишь животных, либо нет. Своего кота я обожаю, просто так.
Животным не надо через поступки доказывать свою любовь, как людям.
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
За все. Это лохматохвостатоусатокусачецарапомурлыкомяукочудовище.
оксана Мастер (1842) 15 лет назад
если за что-то - это уже не любовь, я просто люблю
*ирИШка* Ученик (167) 15 лет назад
она прикольная с ней можна поиграть! Ана такая лапочка!!
Яга Мудрец (11633) 15 лет назад
За что-то любят олигархов. А остальное от чистого сердца. ))
Xenia Kozhevnikova Профи (519) 15 лет назад
Оч люблю своего лабрадора Стасика, за то что он рыжий, ласковый и пушастый-ушастый)) ) а еще у него хвост кульный)))