Народ... слухайте... короче, если кто был в состоянии смотреть телек в новогоднюю ночь...

Марина Миронова Ученик (85), закрыт 14 лет назад
..слухайте... короче, если кто был в состоянии смотреть телек в новогоднюю ночь, то там по первому каналу после 12 пели Харламов и Дайнеко... пели они на русском... подскажите... плиз... кто поёт на самом деле эту песню или как она называется помоготе... плиз...
Лучший ответ
Маниакально-Депрессивный Вомбат Мудрец (18901) 15 лет назад
Сегодня целый день задают этот вопрос.. .
Жаль телевизор не смотрел.. .
Полистай сегодняшние вопросы.
Остальные ответы
MISS CHERRY 93 Ученик (102) 15 лет назад
песня по русски называется Закалебала а в англии поют дастинчилд ток названия не знаю