Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы и господа, какое бы Вы хотели, чтобы Ваша 2-ая половинка приготовила Вам блюдо на утро после ночи любви, и ...

Sunset Scorpio Гуру (3599), закрыт 17 лет назад
естественно, на вечер перед нею?

блюдо - в прямом смысле слова (то есть, шедевр домашнего кулинарного искусства).
Дополнен 17 лет назад
за страсть к настоящему пуддингу, ой, люблю я тебя, Крутикова !!
Лучший ответ
Vika Ученик (171) 17 лет назад
мясо (запеченное в фольге, соответственно промаринованное часа 3 как минимум в красном вине или в коньяке) с овощами. +вино (белое)
а утром кофе+ пуддинг (естественно ручного производства)
Остальные ответы
Эдгар Знаток (467) 17 лет назад
Яичницу с помидорами. И туда и сюда. Люблю яичницу.
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Тишину и неподвижность...
anya Мастер (1305) 17 лет назад
na noch salatik iz ciplenka a na utro tostiki s dgemom,kofe i apelsinovii sok
Lana Гуру (2979) 17 лет назад
очень люблю креветочный коктейль! Морепродукты ...м-м-м, вкусно :)
- Профи (551) 17 лет назад
На утро - кофе и тосты с клубникой
Евгений Профи (750) 17 лет назад
свой персик, в сливках
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
на вечер хватит бутылки мартини. А с утра - такой голод, что согласна на все. Даже на секс и кекс:)