Ошибка "Не удалось установить доверительные отношения между этой рабочей станцией и основным доменом".

У меня вышла ошибка "Не удалось установить доверительные отношения между этой рабочей станцией и основным доменом". Решение этой проблемы нашла в интернете, исключить уч. запись из домена и снова включить. Теперь надо зайти под этой уч. записью, вынимаю кабель, ввожу данные, выходит ошибка " неверный логин или пароль" (хотя они 100% правильные). Теперь пытаюсь зайти под системным администратором, та же ошибка "неверный логи или пароль". Пробую зайти под локальным администратором, ошибка "Уч. запись отключена, обратитесь к системному администратору".
ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Это означает, что данную рабочую станцию просто удалили из домена прям в AD, т. е. полная некомпитентность человека это сдалавшего. Еще как вариант рабочая станция долго не подключалась к домену и ее надо вводить по новой.
Учетная запись админа по умолчанию отключена, но должен быть ЛОКАЛЬНЫЙ пользователь, имеющий права админа. Отключение локальной сети ничем не поможет. Зайти под локальным админом и сделать компьютер членом рабочей группы, а не домена.

если вводите имя пользователя - пароль
то попробуйте : имя_домена\имя_пользователя .