Водители, давящие на газ за 3-5 сек. до загорания зеленого сигнала светофора, что вы делаете с кучей свободного времени?

Кот Бегемот Просветленный (29144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642479) 5 лет назад
Не скажи... "Десяток старушек за гривенник замочил - рупь в кармане..."
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 5 лет назад
Как правило ковыряют в носу на следующем светофоре.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100460) 5 лет назад
орнул спасибо) перескриню в автопаблик)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
а Ты что, эстонец, это они ездят, НЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ-А СМОТРЯТ, ПОЕХАЛ ЛИ СОСЕД
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 5 лет назад
Ты не понимаешь, это как "русская рулетка",заканчивает кто то проезд на красный или нет... Интересно же, вдруг кто то заканчивает.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 5 лет назад
на днях один такой достал меня, с трёх светофоров с визгом резины трогался на своём Опель Астра, решил проучить его, у меня был тогда Приус гибрид, а Приус со светофоров стартует очень мощно (электромотор помогает), сделал его как стоящего... всё, успокоился пасанчик....
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
не знаю не езжу.. дорого это!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Резина сгорит быстро, если на каждом светофоре так трогаться!
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
Тратим его на то, чтобы истошно гудеть и материться на тех, кто продолжает стоять и ковыряться в очке спустя 3-5 сек ПОСЛЕ загорания зеленого сигнала светофора.