Зачем люди бойкотируют, отказываются, воздерживаются, саботируют и игнорируют с психологической точки зрения?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123931), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (262719) 6 лет назад
Протест. Острая форма непримиримости и несогласия. Попытка манипуляции и давления в своих интересах.
Остальные ответы
John G. Wild Искусственный Интеллект (107035) 6 лет назад
Психология тут ни при чем. Просто для многих больше нет иного способа борьбы.
Хотя лично я считаю все это бессмысленным.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81373) 6 лет назад
затем, чтобы кого-то проучить, как Гальку из "Леруа"
H4tr9d Просветленный (28071) 6 лет назад
Зачем люди доминируют, тотализируют, завуалируют, капитулируют и ещё много разные вещей которые делают люди))) И всё это исключительно с психологической точки зрения!!