Как звонить с двух сим карт ?

АРТЁМ АРТЕМЬЕВ Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
Как настроить звонки с двух сим карт, сейчас можно звонить с одной а интернет с другой! До этого был ксиоми и перед звонком было можно выбрать сим карту !
Сейчас телефон ксиоми редми 5
Голосование за лучший ответ
Xiperyx ✯◡✯ Ученик (136) 5 лет назад
В настройках посмотри. На базе Android, нужно найти в настройках раздел "Диспетчер SIM-карт", или что-то похожее на это название.
АРТЁМ АРТЕМЬЕВУченик (249) 5 лет назад
Есть раздел настройка сим карт, но тут можно выставить звонки с одной, а интернет с другой или наоборот! А ранешь точно было подменю, типа выбор номера перед звонком! Какую из сим использовать прям при звонке !
АРТЁМ АРТЕМЬЕВУченик (249) 5 лет назад
Нашёл блин !)
Xiperyx ✯◡✯ Ученик (136) Хорошо. =)