Возможно ли поступить на бюджет, если готовиться за 11мес?

Anna Rew Гуру (3366), на голосовании 5 лет назад
Возможно ли поступить на бюджет в мед. вуз, если время на подготовку к егэ 11 месяцев? Пожалуйста, помогите
Дополнен 5 лет назад
Биология и химия-время подготовки на эти предметы 11 месяцев
Голосование за лучший ответ
Олеся Ляшок Профи (526) 5 лет назад
Если заниматься хотя бы три-четыре раза в день и делать это качественно, часто повторять, то можно даже язык за полгода выучить, а что там уже говорить об экзаменах. Конечно, можно. Тем более, это почти год. А год - это неописательно много.
Мария Жижина Знаток (369) 5 лет назад
Всё возможно, главное желание и упорство. Просто приведите свои занятия в определённую систему, занимайтесь ежедневно. И помните, что главное не зазубренный материал, который в нужную минуту просто забудется, а понимание предмета.