Какой тип установки Windows 10 выбрать - обновление или выборочная?

Artem Surmilo Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6537) 6 лет назад
Лучше не обновлять вообще, так как по производительности лучшие винды это 7 и 8.1.
А после такого обновления у многих появляются различные ошибки, из-за которых люди жалеют, что обновили винду, а откатить её уже никак не получится, т. к. никто точку сохранения не делал, и в итоге приходится сносить её и ставить новую.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724364) 6 лет назад
если глюков нет то обновление. а если есть то без сохранения файлов настроек и приложений