Когда появится 3 сезон сериала Выхожу тебя искать?

Маша Яковлева Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Валентина Ученик (124) 1 год назад
Сожалею, что у создателей фильма "Выхожу тебя искать" не хватило фантазии для продления на полный 3 сезон.
Татьяна КузнецоваУченик (197) 1 год назад
тогда надо было 2-ой сезон логически завершить. Второй сезон закончился многоточием - мол, додумывайте сами.
Татьяна Кузнецова Ученик (197) 1 год назад
очень хочется узнать, чем завершатся отношения Дениса , Ольги и Риты, найдет ли Рита отца и почему не сбылось предсказание Натальи в отношении Михаила. Жаль, что сюжет не завершен. Хочется 3 сезона