Куда пропала чёрная икра? Хотела купить, так нету в магазинах:(

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я тоже что-то слышала, что чёрная икра на внутренний рынок поступать не будет.. только на экспорт, но, она ж была недавно в магазинах?!
Дополнен 17 лет назад
сегодня нашла на развес...но цена!!!600 у.е. за кг:((
Лучший ответ
KOKC Мастер (1952) 17 лет назад
Извини, но надо было приходить раньше. Я же не знал, что ты тоже хочешь!!!:))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
так не пугай меня,я сегодня за икрой иду :(
about blank Оракул (58440) 17 лет назад
Я в АШАНе вчера видела.
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
опомнились она же запрещена к производству лет пять уже как, так что на рынок за контрафактом если он ещё продаеца.
Татьянка Гуру (3703) 17 лет назад
Чурная икра и рыбы-осетры нынче запрещены к продаже, поэтому только из-под полы их можно приобрести
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Ее перекрасили, дабы замаскировать от таких как ты :-)
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
По рынкам поищи...