Я обожаю красивых женщин, я готов воспевать их как богинь! Но как оказалось не все любят серенады.ПОЧЕМУ?

Рафа рабинович Гуру (3351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
просто душе не поёт у этих некоторых. к сожалению.
Остальные ответы
Ника* Профи (582) 15 лет назад
я тож не люблю серенады, у каждого своё(((((((
Настюша=))) Профи (893) 15 лет назад
Некоторым не серенады нужны, а любовь (
elena Профи (682) 15 лет назад
Сомневаются в искренности даже красивые. Это раз.
Ей не нравится мужчина. Это два.
Надоели пристальные взгляды и избитые комплименты.
Александр Лузин /Силала/ Мастер (1334) 15 лет назад
Вы просто автоматически попадаете под статус "папика", мужчину-кормильца, который уже им подвластен, те находится под их обаянием... Они не обделены мужским вниманием и с детства к нему привычные.. . Вряд ли их можно удивить красотой серенады (очередной серенады). . Для них это штамп общения со стороны мужчин. А красивая женщина любит и ищет Самца.... независящего от неё, оригинального и неповторимого, которому самой хочется подчиняться.. . Она любит ситуции, где за неё решает он сам.. . Смените тактику, позанимайтесь пикапом (искусством соблазнения именно КРАСИВЫХ женщин... ) И всё будет хорошо...
Своя среди своих Оракул (88137) 15 лет назад
Значит, у них нет сердца или они пресытились этими серенадами.
Ольга Николаева Мыслитель (5204) 15 лет назад
Не верят. А ты попробуй петь только одной и с чувством, которое в душе.
Vlada Мастер (2203) 15 лет назад
видишь ли, у каждого свое понятие о том, как нужно выражать свои чувства) )
я была больше рада когда мне подарили колье Сваровски, нежели слушать серенады....
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
возможно они простые смертные, которые ПРОСТО хотят любить и быть любимы...
Надежда Мыслитель (5487) 15 лет назад
Вы точно хорошо поете?)