Как восстановить аккаунт steam с помощью r-кода восстановления?

Украли аккаунт, но в приложении стима есть код восстановления, в стиме пишет что нельзя ему никому скидывать, но что с ним делать?

Люди просто введите его в доп данных для востановления потомучто его знает только создатель акка

У меня такая же фигня своровали акк а в приложении стима есть код восстановления если вы смогли как то использовать это напишите плиз