Помогите с билетом по сварке.

Лёха Красильников Ученик (214), на голосовании 5 лет назад
1. Способы зажигания дуги. Способы выполнения швов по длине и сечению.
2. Виды переноса электродного материала.
3. Расшифровка марок сталей: Бр. АЖМц-10-3-2, КЧ 45-10, Л68, 15Х11Н5Т3А, Ст. 2.
4. Газовый редуктор. Назначение. Устройство. Принцип работы редуктора обратного действия.
5. Виды газового пламени. Структура. Применение.
Голосование за лучший ответ
Котик … в атаке Мыслитель (9678) 5 лет назад
Может, еще в одном предложении рассказать, как брать интеграл в детском саду?
Тут каждый подпункт тянет на полноценный ответ
Лёха КрасильниковУченик (214) 5 лет назад
Хотя бы вкратце.
Котик … в атаке Мыслитель (9678) ОК, зажигать дугу можно "чирканьем спичкой" или "постукиванием"