как трактовать знак

Зайцев Андрей Мастер (1632), закрыт 5 лет назад
"кирпич "(3,1), под ним знак табличка 250м (7.1.1), под ней знак "Стоянка запрещена" Знак 3.28, и под ним табличка Знак 7.2.4 Зона действия. на яндекс картах эти знаки установлены по адресу Токмаков пер. в р-е д. 10с3. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.672907,55.764314&z=18&l=stv,sta&panorama[point]=37.670068,55.765975&panorama[direction]=349.295679,-5.770504&panorama[span]=90.409711,54.247014
Дополнен 5 лет назад
Собственно как двигаться в такой ситуации?
Дополнен 5 лет назад
На въезде еще знаки...
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257972) 5 лет назад
въезд запрещён через 250 метров. стоянка запрещена на левой стороне от знака вперёд и назад
Зайцев АндрейМастер (1632) 5 лет назад
по стоянке допустим понятно! Куда запрещен въезд? Все едут в обе стороны, а перед этими знаками еще знак ограничения 40.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257972) зона действия знака "въезд запрещён" находится через 250 метров дальше.
Остальные ответы
Владимир Оракул (58033) 5 лет назад
под знак кирпич можно заехать на 250 м
Слева Остановка запрещена
Источник: Пдд и опыт
Radiy Оракул (56683) 5 лет назад
Тут два знака со своими табличками:

- Кирпич через 250 метров, т. е. на эти 250 можно проехать.

- По левой стороне запрещена СТОЯНКА как до знака, так и после. Этот знак промежуточный в зоне действия, где-то в начале стоит знак со стрелкой вперёд а в конце со стрелкой назад. Ну и посередине один или несколько подобных вашему. Остановится слева можно!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156836) 5 лет назад
Интересует кирпич с табличкой?
Есть ГОСТ 52289-2004
п. 5.4.2. ..
Если основной знак устанавливают на участке дороги между перекрестками, в начале участка размещают предварительный знак 3.1 с табличкой 8.1.1.
Т. е. знак 3.1 совместно с табличкой 8.1.1. означает, что через такое-то расстояние посередине дороги будет стоять знак 3.1. Это устанавливается для того, чтобы о запрете движения в середине дороги было видно на перекрёстке и те, кому надо ехать насквозь, сразу искали пути объезда.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28103) 5 лет назад
Проезд запрещён будет через 250 метров. Эти 250 метров можно проехать (и там развернуться)
Стоянка запрещена по левой стороне: и до знака, и после него (на что указывает табличка со стрелками) На правой стороне стоять можно (что все и делают, как видно)
Олег Самойлов Мастер (1853) 5 лет назад
Знаете, сейчас столько новых правил и трактовок, что просто ужас. Вот, например, знак - въезд запрещен (кирпич) не всегда означает, что нельзя ехать https://avtozakony.com/znak/vezd-zapreschen . Существуют в каждом правиле свои исключения. Конечно, в голове все не удержишь, но основные знаки надо знать и вес исключения и вытекающие. Чтобы не было никаких неприятностей. И полезно периодически смотреть, что нового придумывает наше законодательство в отношении правил дорожного движения.