Дайте совет

Пользователь удален Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
как джоставить девушке наивысшее удовольствие с описанием методики
Лучший ответ
Сергей Жуков Гуру (3865) 17 лет назад
А ..а...Выучили два слова Кама-сутра и все в одно корыто...Почитай Почитай...
Крнечно почитай...
Кама-сутра...Или Исчкуство любви или точнее песнь любви...Часть Махабхараты которая является частью Вед..которые в свою очередь были записаны под диктовку Васудевы 5000 лет назад...(могут быть небольшие неточности в датах)
2. Картинки или Способы возлежания вобщен то о чем все так кричат это лиш 10 или 20 часть данного повествования...
А все остальное это правило симейной жизни и т.д.
Не думаю что МЧ согласится с легкостью им следовать...Ну например если Ваша жена не может от Вас забеременеть то она может попытаться забеременеть от Вашего брата...или девушкам очень понравится что они во всем должны слушаться мужа как бога и следовать его желаниям и приказаниям...Все надеюсь так и поступают???И то что в менструальный цикл женщина считается -Грязной и до нее нельзя дотрагиваться есть пищу приготовленную ей и т.д.??
Да и в принципе основной мыслью является если жена по каким то причинам не может удовлетворить похоть мужа...ну там КД , голова болит и т.д. она должна нанять девушку с которой её муж будет удовлетвоорять похоть( не обязательство а рекомендация)...Так что конешно следуйте...:о))))))

А наивысшее удовольствие...Ну все индивидуально и индивидуально в каждый момент времени...
Кто то предпочитает быстрый секс в необычном месте , кто то как можно дольше и в банковском сейфе чтоб ни дай бох ни Хто не помешал...
Но точно скажу ..(практический опыт)...У женьщины как правило(за всех не скажу)...Секс сначало происходит в голове...Тоесть чтоб доставить ей удовольствие бывает что просто поговорить по душам изливая чуства и там всякая романтика (Шампанское Свечи Шоколад и Ванна с пенной ..в большей степени важны чем предварительные ласки и сам секс...УДАЧИ..:о))))
Остальные ответы
~~Наталья~~ Мыслитель (7883) 17 лет назад
Серьезно.почитай камасутру на досуге
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Почему трудно трахаться на Красной площади ? Советами замучают !!
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
1.Покупаешь себе БМВ-7
2.покупаешь ей Nissan micra
3.Везешь ее в Бразилию
4.Там ведешь в ресторан
5.Достаешь кольцо с огромным бриллиантом

Дальше наверное и так понятно.
Вовочка Гуру (3023) 17 лет назад
такая поза: она наклонилась вперед и выбирает кольцо от Тиффани, а ты сзади готовишь кошелёк для оплаты счёта!!!
cherry_candy Гуру (3584) 17 лет назад
ммм, ведешь ее в магазин нижнего белья "Дикая Орхидея", говоришь "Милая, выбирай все, что хочешь"...потом ведешь ее в ювелирный салон, говоришь "Милая, нравится вот это колечко с брюликами? покупаем" ..а вечерком она захочет тебя отблагодарить и оргазм ей обеспечен так же как и чувство всепоглощающегося счастья
Ируся Мастер (1796) 17 лет назад
Девушкам нравится нежность и ласка :)
Cоня ИВанова Мастер (2365) 17 лет назад
Подарить дом на карибах и кейс с миллином $