Кто богаче духовно? Успешные верующие ученые или успешные неверующие ученые? "Известные верующие учёные Вики" (гугл)

Анонимный опрос
Богаче тот, у кого больше есть. У этих ученых есть и талант и деньги и Бог.
Богаче тот, у кого чего-то нет. У неверующих ученых есть и талант и деньги, но нет Бога.
Всего голосов: 13

Почему же нет нормальных вариантов ответов?
К примеру, что "богаче духовно" тот. кто не ограничен в своей сфере науки. Но верование (религиозность) - это именно ограниченность.