Как открыть компас-электрик?

Виктор Вик Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Я установил Компас 3D 17 и Компас -электрик 17. Как запустить Компас-Электрик. Такого ярлыка нет. Я захожу в Компас 3D? а дальше что???? Подробно можно?
Лучший ответ
Петро Хрiн Высший разум (106488) 6 лет назад
Выбираете, что создать (фрагмент, чертеж или другое). Откроется нужное. Выбираете настройки (сетка, привязка и т. д.) .Чертите, что вам нужно. Компас-электрик ищите в библиотеке. Это же набор готовых элементов для создания чертежа.
Виктор ВикУченик (233) 6 лет назад
В приложении есть компа-электрик. но, когда нажимаю например на элемент, то получается ошибка и элемент не вставляется в чертеж.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (342470) 6 лет назад
ты ломаную версию скачал...
не все модули присутствуют