Информационные технологии

Где скачать KMSAuto, чтобы активировать Windows 10 Pro?

Здравствуйте. Я устанавливал Windows 10 Pro, но в итоге, видимо, что-то сделал не так с KMS активатором и теперь у меня в сведениях о системе "Windows 10 для образовательных учреждений". Недавно начали происходить непонятные зависания, вирусов нет. Хочу переустановить Win10 с нуля, но в интернете есть несколько сайтов с "kmsauto" в названии. С какого из них скачать KMS активатор?

Скачай винду отсюда <a rel="nofollow" href="http://www.windows64.net там даже есть с авто активатором