Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня,ближе к вечеру, продрав глаза, я сполз с кровати и подполз к тумбочке,похмелиться....

дядя Вова Знаток (373), закрыт 15 лет назад
А в тумбочке заначки то нет...А на кухне - пустая бутылка от этого самого коньяка.Как думаете - полтергейст????
Лучший ответ
мадам Брошкина Оракул (61647) 15 лет назад
повтори попытку еще раз, если бутылка опять не обнаружится - точно полтергейст, и даже не сомневайся...
Источник: с Новым годом!