что такое ?(ГОРДОСТЬ)

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anja Vlasova Мыслитель (5815) 15 лет назад
Гордость – завышенное чувство собственного достоинства, самоуважения, высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе, осознание своего превосходства над другими.

Остальные ответы
Юлия Мудрец (12453) 15 лет назад
вроде очень нужная штука, но есть тонкая грань, переступив которую просто вредишь ...
БОГИНЯ Мудрец (12382) 15 лет назад
Это когда ты виноват, и главное, что понимаешь это, но из-за гордости не сможешь первым пойти на примирение, и признать свою не правоту. В какой то степени даже гордость это порок, и не редко бывает глупой, и не обоснованной.