Что такое ?(ГОРДОСТЬ)<br>

Гордость – завышенное чувство собственного достоинства, самоуважения, высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе, осознание своего превосходства над другими.

Это когда ты виноват, и главное, что понимаешь это, но из-за гордости не сможешь первым пойти на примирение, и признать свою не правоту. В какой то степени даже гордость это порок, и не редко бывает глупой, и не обоснованной.

вроде очень нужная штука, но есть тонкая грань, переступив которую просто вредишь ...

самоуважение