что делать если я в гаррис мод удалил папку addons аддоны есть а остального нет??

Yurkins Ученик (199), на голосовании 5 лет назад
я удалил в гаррис мод папку с аддонами потом вернул захожу и там папки npc drawning и осталное стадартное пропало! как быть????
Голосование за лучший ответ
Профессор Дадакин Мастер (2005) 5 лет назад
Смотряя какая версия: лицензия или пиратка: если пиратка, уж увы: не восстановишь, переустанови. Если лицензия - в стиме есть функция восстановления файлов, и восстанови этой функцией в стиме файлы гарриса
YurkinsУченик (199) 5 лет назад
блин придётся перустаавливать
YurkinsУченик (199) 5 лет назад
у меня пиратка
Дмитрий Нестеров Ученик (207) 2 года назад
пропала папка lua в гаррис мод метрострой что делать