Про телефон..

Lastic Гуру (4708), закрыт 15 лет назад
хочу взять себе Nokia 5310 XpressMusic
хочу услышать недостатки
основные использования его: аьска, майл агент, музыка

из недостатков знаю:
1) хлюпенькая крышечка закрывающая USB
2) без наушников качество ужасное
3) видео камера - но она мне в принципе ненужны

далее слушаю Вас
Лучший ответ
Мила Я Мастер (1001) 15 лет назад
Если из этой серии, то советую 5320 xpress music: смарт 9.3, 8 гигов тянет, 2 динамика, у меня за полгода ни одного глюка и с аськой всё супер, память забита до предела \ 8 г\ 200 метров свободных и при этом не тормозит, звук в наушниках супер, выход 3.5 по поводу камеры.... ну нокиа в этом не спец, для фото надо брать соньку
Остальные ответы
Дима Тарасевич Гуру (2698) 15 лет назад
чтобы полноценно работать с аськой желательно платформа S60(symbian) а не S40 как в 5310, так как не возможность свернуть ICQ клиент меня бесит (у меня тоже s40 nokia 6500classic).Но впринципе работает стабильно... во стальном отличный телефон, у друга есть.... своих денег стоит. Надо брать. За эти деньги лучше не найдёшь.... Я себе на днях 5800 покупаю... надеюсь не проебусь
LasticГуру (4708) 15 лет назад
а если платформа S60 ???
Что значит "если платформа S60 ?" S60- это платформа смартфона, которая в числе прочего может сворачивать приложения в фоновый режим работы (также как и обычные телефоны СЕ). На этой же трубе стоит S40, тоесть, обычный телефон Нокия, который не умеет сворачивать в фон.
Демьян Хорт Мудрец (12628) 15 лет назад
нет ничего проще-напиши в гугле" модель телефона, форум "и в поиск! инфы на неделю хватит и по эксплуатации, и прочее... а здесь не хватит места и времени чтоб всем отметиться с ответом...
LasticГуру (4708) 15 лет назад
я потому и написал что мне лень там всё это читать
Круто... А нам лень каждому чайнику прописные истины писать каждый день. И как быть? На форумах ВСЕ разжевано- читай не хочу. И делай выводы- годится тебе или нет. А здесь только на чужое мнение нужно полагаться, но пользоваться ведь тебе, а не нам. ;)
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Я смело отвечу тебе, что:
Телефон ужасный, как по камере, как по звуку, как и по всему остальному! Я считаю, что уж лучше купить mp3-плеер, чем покупать себе 5310. Камера у него ужасная, звук даже в наушниках ужасный, у N73 звук например что в динамиках, что в наушниках гораздо круче!