Срочно помогите челы!

smile Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Народ с прздником!Всем всего!подскажите мне плиз..я не могу зайти в свою почту ...я через (забыл пароль)пробовал...мне пишет пользователь отсутствует....что мне делать??в чем проблема??меня взломали??тогда почему не пишет почта удален???как исправить к кому обратиться??и еще так как почта не пашет не могу в олдноклассники зайти... кака написать службе одноклассника??подскажите плиз!!(ЗАРАНЕЕ ТУПЫМ НЕ ПИСАТЬ!!БЕССМЫСЛЕНЫЕ ФРАЗЫ НЕ ПИСАТЬ)пишите конкретный ответ кто знает...благадарююю
Дополнен 15 лет назад
Я логин помню точно помню..но говорит пользователь отсутствует
Лучший ответ
зоя портнова Мастер (1091) 15 лет назад
Если пишет "Пользователь отсутствует, скорее всего, логин забыл. Логин вспомнишь, жми на кнопку "Забыли пароль? ", ну т. д.
Остальные ответы
Артемис Фаул Гуру (3448) 15 лет назад
тебя удалили.. . долго не было на сайте или еще что-то
A F Мастер (1318) 15 лет назад
Возможно сайт глючит, попробуй зайти позже