Не проигрываются Mp3 файлы при нажатии на mp3 файл ничего не происходит

Антон Ёшин Мастер (1910), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
trucmortel Профи (640) 5 лет назад
а у вас хоть 1 проигрыватель стоит? ну мааало ли... тут всякое бывает
_Warlock_ Оракул (73907) 5 лет назад
Нажал проигрывать, и весь вопрос-супер! Где нажал, куда на жал, на чем нажал? Плеер, телефон, автомагнитола, ПК? Что подключено, как подключено? Сменить проигрыватель, просмотореть корректность названия трека для начала.
Hugh Искусственный Интеллект (204009) 5 лет назад
При нажатии он должен расплющится, чтобы он проигрался его надо открыть или воспроизвести, смотря о чем речь, партизаны млять.
Игорь Рудоманенко Ученик (147) 5 лет назад
Антон, какая ОС установлена.? Запусти командную строку от имени админ. и введи а неё sfc /scannow ( просто скопируй и вставь ). Запусти проверку ( кнопка Enter ) и дождись её окончания. Напиши какой выдало результат.