ПОМОГИТЕ! ЭТО СЛОВО СИНОНИМ К ДЕМАГОГИИ не могу вспомнить как называется диалог людей, где они ведут свои измышления

помогите вспомнить слово. Как называется ДИАЛОГ людей, где они рассуждают на тему, которую мало знают.

Дополнен

один человек приглашает другого человека принять участие в таком разговоре. как называется такой разговор (не дебаты)

Сейчас поискал в интернете. "Словесная эквилибристика" мне больше всего понравилась, но это не то, что нужно. Если вспомню, отвечю

может софистика

разглагольствования, словоплетство, болтовня, пустобрехство.

Пустозвонство

переливание из пустого в порожнее (неофициальное название)