Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Skyrim: NMM не хочет устанавливать моды

Семён Рябчиненко Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
NMM раньше стабильно работал, через несколько дней, он перестал устанавливать моды, их даже нет в списке установок . Что делать ?
Дополнен 6 лет назад
(Если нужно) Последним ставил мод на даэдрическую броню лорда
Дополнен 6 лет назад
Может есть какой то лимит модов, на нексусе не регистрировался, ставил offline
Голосование за лучший ответ
Paralich12 Мастер (2274) 6 лет назад
Ты, случаем, не поменял игру в самом NMM? Например, со Скайрима на Фаллаут.
Семён РябчиненкоУченик (98) 6 лет назад
нет
Paralich12 Мастер (2274) Попробуй переустановить NMM и просканировать игры. Установленные моды он найдетсам.
Семён РябчиненкоУченик (98) 6 лет назад
(если нужно) я хочу поставить мод Dual Sheath Redux, последним ставил мод на даэдрическую броню лорда
Paralich12 Мастер (2274) У первого мода особая установка. Посмотри на сайте, откуда скачивал. Второй мод обычный, пихай всё из архива в папку Data. Да и вообще, лично мне удобнее вручную устанавливать моды. Гораздо быстрее и не надо париться с программами.
Игорь Анютин Оракул (76045) 6 лет назад
А моды точно подходят под редакцию Скайрима? Содержать ли esp файлы или bsa. И вообще предназначены ли для установки через мод менеджер. а может быть из просто набралось очень много в самом NMM.. Может просто почистить ненужные? Кроме того. возможно они определились в какой нибудь другой раздел в самом менеджере. Бывает такое, что иногда броня или оружие улетают в раздел "разное"
Семён РябчиненкоУченик (98) 6 лет назад
моды все для скайрима, для MNN, по поводу лимита модов, я удалил 2 и нечего
Игорь Анютин Оракул (76045) Скайрим то он бывает разных редакций. Есть Legendary, а есть Special editoin и моды для них не подходят друг к другу. Может быть и NMM тоже нужен разный. попробуй вручную установить моды, да и вообще readme или description к ним почитать если есть. Чудес ведь не бывает.
Семён РябчиненкоУченик (98) 6 лет назад
тоесть для NMM
Похожие вопросы