Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А По каким факторам Человек Осознает Что Он Стал Взрослым?)))Вот Вы)) Как Догадались?

˙·٠-●๑..нИ k@пЛи сЕрЬЁzноStи..๑●-٠·˙ ♥♦ Мудрец (13976), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
7 Искусственный Интеллект (122924) 12 лет назад
когда хочется в детство или юность вернуться...
London Просветленный (21146) 12 лет назад
Когда уезжаешь учиться, ну или работать, вообщем жить самостоятельно от родителей, когда начинаешь думать о жизни, философии, а не новых штанах на мамины деньги, ну это основные факторы я думаю)
Лера Никифорова Гуру (3659) 12 лет назад
не знаю как другие-сужу по себе!! когда впервые осознала, что такое материальная ответственность... когда сама себе на хлеб зарабатывала и знала, что если не стану работать, то не только я без него останусь!!!
Ольга Гуру (2590) 12 лет назад
когда сначала подумала, а потом сделала
Пользователь удален Просветленный (24415) 12 лет назад
Несмотря на свой возраст (анкеты не смотрите, там всё неправильно, я просто никому не говорю, потому что никто мне не верит: ((, я свободно знакомлюсь и встречаюсь с женщинами, которые на лет 8-10 старше меня. Выгляжу сам на лет 6 старше своего возраста, да и говорят, что слишклм рано познал азы утончённого ухожора и слишклм рано стал познавать все трудности и нюансы жизни. Вот именно во время общения и знакомств с девушками лет 25-28, я перестаю себя чувствовать мальчишкой:)
Apelsinovaja Гуру (3888) 12 лет назад
А я пока не осознаю, что взрослая.
Хотя давно пора
Похожие вопросы