Насчет проблемной кожи и прыщей.

Макс Михеев Знаток (467), закрыт 5 лет назад
Смогут ли что то сделать в косметическом кабинете, условно убрать несколько прыщей, если результат нужен уже через 3 дня?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Могут. Но по ярким воспалительным элементам применяться будет не чистка, что является противопоказанием при воспалении, а лечение.
Остальные ответы
Виктория Чайка Просветленный (22118) 5 лет назад
Нет, к сожалению, после косметолога всё может быть только хуже. На прыщики косметолог работает на перспективу, за 10 дней-2 недели до мероприятия косметолог привёл бы вас в порядок. Но 3 - как раз попадете на праздник в самом расцвете воспаления. А если ещё и врач неудачный попадется - то караул совсем будет.
Если прыщи подкожные, или с белой головкой - желательно спиртом, лосьёном, или одеколоном фабрики "Новая Заря" смочите ватную палочку, прикладывайте к прыщику и держите минут 5-7. Будет щипать. Постоянно так делать не стоит, но экстренно усушить жирные прыщики поможет. Черные точки не давить, если они главные виновники беспокойства - есть такое средство ремувер от фирмы "Secret Key", нужно им смочить ватный диск и приложить к черным точкам на 20 минут, он их растворяет. Потом желательно проскрабировать лицо, или на марлю тоник и потереть. Но через 1,5-2 дня кожа слегка облезет. Поэтому - или сейчас, или не трогайте вообще
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
пользуйтесь средством под названием ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ, выбирайте пахучую, в супермаркете
анна михеева Знаток (450) 5 лет назад
спиртовой раствор салициловой кислоты.... только не внутрь а наружно
Елена Власова Искусственный Интеллект (156900) 5 лет назад
Смогут, но за такой кожей нужен постоянный уход и качественное лечение от угревой сыпи.
Анна Дмитриевна Мастер (1466) 5 лет назад
я от прыщей серацин серию брала с серой и цинком. отлично очищает и не сушит кожу