кто был силний СССр или Америка ?

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 15 лет назад
если досихпор сушествовал СССр Америка мог делат то что делал Сербию Афганистане Ираке ...ну кароче Амеркосы могли так лехго уничтожит члавекство ?
Лучший ответ
Ваня Ванечкин Мастер (1150) 15 лет назад
конечно ссср! камунисто все боялись и уважали, это сейчас нас и в хуй не ставят!!!
Остальные ответы
Mike piligrim Мудрец (13900) 15 лет назад
В 60-70-х годах мы ещё могли надрать им задницу, а теперь уже поздно.
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Твои вопросы читаются с трудом, но смысл понятен. Америка не могла справится ни с СССР, ни с Россией, только путём мелкого хулиганства (Южная Осетия 08,08,08)может всякие козни строить. Это в голливудских фильмах они круты несказанно, а в жизни Россия была, есть и будет самым сильным в мире государством.
LOVEHUNTERОракул (86745) 15 лет назад
Такое только женщина могла написать это даже не смешно...((((((((((((((
Елена Просветленный (42004) У меня хоть имя есть,а у вас даже не понять-вы кто(по половому признаку)?