Как правильно качать шины на автомобиле?

Celeron Оракул (59820), закрыт 5 лет назад
Есть ли разница когда качаешь пустую машину, и когда загруженную? Давление разное получается?
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 5 лет назад
на пустой машине, на "холодной" резине, делая поправки в зависимости от температуры окружающего воздуха (например зимой при минус 20 например добавляй 0.2)
CeleronОракул (59820) 5 лет назад
че все выгружать придется?
CeleronОракул (59820) 5 лет назад
А какая разница то не пойму, воздуха же ровно столько де будет там.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) ты ещё тонну картошки загрузи и едь подкачивать колёса...
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
без разницы. а то было бы печально подкачивать неубитое спустившее колесо на груженом самосвале...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
еще про температуру воздуха не стоит забывать и нагрев во время езды.
особенно это актуально для "спортов"