Где в пределах города Сочи на рынках продают живых кур?

Alex Budko Ученик (12), на голосовании 5 лет назад
Хочу выбрать вживую, а не по фото в авито. Ищу рынки от Адлера до Лазаревской.
Голосование за лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56881) 5 лет назад
договориться о встрече с продавцом, подъехать да посмотреть вживую, делов то
Alex BudkoУченик (12) 5 лет назад
Совет хороший, но трудно без машины объехать частный сектор. Рынки доступные городскому транспорту...
Андрей Варюхин Оракул (56881) ну спросите заодно, когда они привезут на рынок кур на продажу, делов то, там и посмотрите