Маркировка обуви. Как быть с обувью прошлых лет - прошлыми коллекциями?

Николай М Мудрец (17376), закрыт 5 лет назад
Вводят маркировку обуви, как и других товаров. Но это же относится только к новым, а что делать со старыми. На складах в магазинах много товара, распродажи и прочее. Они же будут без маркировки или же маркировка - это некие наклейки, которые будут клеить на товар не действующего года, а прошлых лет.

Объясните.
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (33168) 5 лет назад
Тоже продаю обувь. Пока это неизвестно, как будут легализовать старые коллекции. Смотрела ролики о шубах, так там рассказали что на старые шубы люди заказали марки в Гознаке на все свои старые остатки, завели эту информацию в личный кабинет налоговой ( по каждой шубе) и марки наклеили. на шубы. Вроде бы даже было разрешено это сделать на товар, на который не было документов.