Проектор Посоветуйте недорогой проектор что бы можно было взять на природу и подключить скажем прямой эфир с телефона.

Зайцев Андрей Мастер (1632), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marek Vaclav Мудрец (10963) 5 лет назад
У какого-то телефона была такая функция
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 5 лет назад
...дешевые походные проекторы дают очень тёмную и, главное- очень плохую по разрешению, картинку.
Зайцев АндрейМастер (1632) 5 лет назад
так мне там и не конференцию проводить))))
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (807203) 5 лет назад
Попробуйте любую свою фотографию уменьшить до размера 640 на 400 пикселей. С этой картинкой только дискотеку для пьяных хомяков устраивать.
да ещё нужно хороший экран иметь с собой и абсолютно темную комнату...
@lex Искусственный Интеллект (113964) 5 лет назад
Нужен мобильный девайс с функциями.
Нужен проекторный девайс с функциями.
Нужен интернет.
Проектор Optoma.