Парк Горького или ВДНХ с ребенком

Светик Мастер (2382), закрыт 5 лет назад
Едем в ближайшее время в Москву (сами из Владимира) с ребенком (девочка 7,5 лет). Хочу погулять в парке Горького, но волнуюсь, интересно ли будет там дочке? Есть ли там какие-нибудь аттракционы? Тот же вопрос про ВДНХ. На ВДНХ было раньше много аттракционов, остались ли они там сейчас? Где будет интереснее? Она сама вообще хочет в "Кидбург" (были там 2 года назад), но я хотела на природе... В общем, посоветуйте.
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109367) 5 лет назад
На ВДНХ аттракционы есть, выставки часто проходят, самолеты стоят, близко подойти можно, Океанариуим.
В ПГ в основном молодежь тусуется, там ребенку будет скучно, мне кажется. Красивая набережная, фонтаны, кафешки, футбол, йога и прочие виды спорта, часто развлекательные программы, настольный футбол. Это больше для взрослых.
СветикМастер (2382) 5 лет назад
Спасибо большоеза ответ! Значит, ПГ точно отпадает.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109367) Сокольники рассмотрите или Измайовский парк, там тоже аттракционов много.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371114) 5 лет назад
сходите с ней в зоопарк.. там будет намного интереснее
СветикМастер (2382) 5 лет назад
Были там. Больше не хочет пока. Но вы не советуете те места, о которых я писала?
Марина В Искусственный Интеллект (371114) ребенку там будет скучно и не интересно