Помогите найти ФИЛЬМ!!!

Екатерина Знаток (365), закрыт 5 лет назад
Фильм про космонавта, в начале фильма изучает какую-то книгу, потом снимает шлем и появляется в своей комнате. Фильм зааанчивается поцелуем
Лучший ответ
Леночка Милая Мыслитель (7160) 5 лет назад
Наверное Интерстеллар
Он тоже там из космоса попал в свою комнату в шкаф с книгами, только не мог оттуда выбраться, потому что он там как-то в пространстве запутался. Всё равно посмотри)))
ЕкатеринаЗнаток (365) 5 лет назад
Не.. несовсем.