Как определить что предохранитель Ближнего или Дальнего света перегорел ??

ecco Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Дед. Оракул (76374) 15 лет назад
котролькой, на одном краю горит на другом нет- значит сгорел У целого должна гореть на обоих краях. Но их два на ближний свет и два на дальний.
Остальные ответы
John G Мудрец (11058) 15 лет назад
Дык перемкнуть его снаружи....
Надежда Мудрец (11655) 15 лет назад
Достань предохранитель и посмотри!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
если обе не горят, то два предохранителя наебнулись на левую и на правую, а такого совпадения чтоб сразу оба быть не может