Почему все парни так хотят набрать массу?

Екатерина Измайлова Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Девушки же как правило любят стройный, поджарых, а тут со всех сторон "как набрать массу", "как набрать вес"
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 5 лет назад
Не все.
Только те, на кого зомбируют кукловоды.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 5 лет назад
Не все ...Кто хочет пусть приходит ко мне, могу своей поделится.
Максим Солженицын Мастер (2243) 5 лет назад
девушки любят когда много денег, а масса это уже дело десятое
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
))) верно, а масса хуяса это отговорки.
Славик Оганян Гуру (3919) 5 лет назад
Ну есть же и те кто любят качков. А так чисто для себя, хочется человеку быть большим, здоровым.
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 5 лет назад
Они имеют в виду мышечную массу а не бесформенное тело как это ты представляешь.
RuslanNashkin Мастер (1699) 5 лет назад
Смотри. Мышцы не могут взяться из ниоткуда, им нужно топливо для роста. А что может им послужить? Обычный телесный жир. Если ты "дрищь", то ты не можешь просто взять и подкачаться, ведь у тебя нет той самой массы. Если ты жирдяй, то тебе даже легче. Иди в качалку и преврати хоть весь свой жир в чистые мышцы.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Нифига подобного. Я за пару месяцев из состояния "кожа да кости" сделала себе подкачанную фигурку) только за счет тренировок (ну и конечно после начала тренировок аппетит улучшился)
А жир в мышцы никак не превращается, в мышцы превращается белковая пища.
Виктор ГанчуМудрец (13499) 5 лет назад
Жир в мышцы))) А воду в вино умеешь превращать?
вообще то он прав! но он наверное имел виду углеводы+жиры. белки увеличивают количество волокон, углеводы+жиры умещаются в эти волокна. все дело в норме! если ты выходишь за рамки суточной нормы, то получается дряблая кожа которую обзывают ЖИРом. белки в чистом виде не бывают! это как таблица Менделеева. К примеру, да там есть элемент кислород, но воздух состоит из азота, кислорода, озона, углекислого газа и т. д. Все дело в норме!
Егор КолесникУченик (111) 5 лет назад
Глуповатый комментарий, жир в мышцы ну.. ну.
вообще то он прав! но он наверное имел виду углеводы+жиры. белки увеличивают количество волокон, углеводы+жиры умещаются в эти волокна. все дело в норме! если ты выходишь за рамки суточной нормы, то получается дряблая кожа которую обзывают ЖИРом. белки в чистом виде не бывают! это как таблица Менделеева. К примеру, да там есть элемент кислород, но воздух состоит из азота, кислорода, озона, углекислого газа и т. д. Все дело в норме!
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
это какие девушки любят стройных и поджарых? я девушка, чет не припомню за собой подобные вкусовые предпочтения. не надо обобщать.
затем, что дрищами быть стремно, такой человек выглядит хилым и нездоровым.
Богдан НечкинМастер (1608) 5 лет назад
согласен, только вот не понятно что она имеет ввиду под стройными) И дрища можно стройным назвать.
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6641) 5 лет назад
Производители различной продукции фитнес-индустрии играют на незнании и самообмане клиентуры, которые из животного мира подтащили понятие о конкурентном преимуществе больших габаритов перед другими особями социума, в связи с чем это дополнительно получило рекламное распространение с последующим большим спросом на продукцию. Отсюда ореол, что все хотят набрать массу.
Андрей МинскийГуру (4743) 5 лет назад
Да вам надо маркетологом работать, у вас мышление дарвинистское
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Чтобы сильнее давить. Не интеллектом же, на самом деле!
Андрей Минский Гуру (4743) 5 лет назад
Неправда. Есть и такие кто хочет её уменьшить, но, естественно, жировую массу )
Хосе Миле Мудрец (11462) 5 лет назад
Как сказал Арни когда я увидел этих горе качков я был в шоке.
SA Оракул (64569) 5 лет назад
Чтоб казаться быком
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Телочки любят бычков мууууу
SA Оракул (64569) да я еще тот бычок
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Это так кажется, далеко не все этого хотят
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Поддерживать тело в хорошей форме нужно и девушкам и мужчинам. Это правильно. Предпочтения разные бывают у разных людей.
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Красивые мышцы это не их гора, а их правильность.
vetocka * Знаток (290) несомненно
Lars Kriger Ученик (12) 5 лет назад
Потому что хотят быть сильными и здоровыми.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Я например только сбросил немного вес, чего хотел.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 5 лет назад
Потому что сидят за компьютером и ничего не едят почти. Дрыщи одним словом.