Заголовок архива поврежден. Unarc.dll вернул код ошибки - 14

Амир Профи (757), на голосовании 6 лет назад
Проблема такая: я скачал на флешку 2 игры через комп друга, и когда я через свой комп хочу их установить, сразу в начале установки выскакивает эта ошибка: Заголовок архива поврежден. Unarc.dll вернул код ошибки - 14. Причем ошибка срабатывает на эти 2 игры. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (78161) 6 лет назад
Вот тут решение проблемы - https://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/ - многим помогает увеличение файла подкачки.
Серьга Мыслитель (6980) 6 лет назад
смотри тут user-life.com/programs/705-kak-ispravit-oshibku-unarc-dll-14.html
Husniddin Azimov Ученик (153) 5 лет назад
Привет. У меня тож было такое но у меня 1. Когда я устанавливал он просил меня выбрать язык. Так как я вибирал русский он не устанавливал. И я решил попробовать английский и у меня получилось
cherryЗнаток (426) 1 год назад
Ахах,блин,работает твоя схема