Что у меня с работой?

Tanya Мудрец (16477), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хлопать дверью и уходить или требовать повышения?
12.01.1987 Татьяна
Дополнен 5 лет назад
всех благодарю за участие
Дополнен 5 лет назад
Оказалась в тупике, вопрос ребром стоит
Дополнен 5 лет назад
Если можно, гляньте на картах и на рунах?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах.

Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы.

Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Источник: терпеть...скоро все изменится...
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Спасибо! Будем надеяться
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Бесполезно требовать повышения.

Ищите другую работу, но пока не торопитесь увольняться.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
А сколько не торопиться? Спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет не торопиться.
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Требовать!
Мари МариУченик (185) 5 лет назад
Можно Ваш мейл? Мне необходимо Ваше гадание. Марина 24.03.1982 и Александр, 40 лет, овен. Не могу понять его чувства, планы- стоит ли с ним продолжать отношения?
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 5 лет назад
Повысить Вас не смогут, уходить придётся, но не сейчас, у Вас перспективы появятся в конце сентября, вот тогда не упустите шанс, работа в другой сфере, но должность даст Вам очень многое. Подробное гадание в личке без предоплаты.