А правда ли, что бэушные ТАЗики, в регионах стоят дороже, чем в Москве?

Космический Мыслитель (7196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72932) 15 лет назад
правда, и не только ТАЗики...
Остальные ответы
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Зайди на сайт 61.ru и сравни. сколько стоят у нас и скоко у вас.
Надежда Мудрец (11655) 15 лет назад
У нас в Калининграде, например, самые дешевые
Denis_69Искусственный Интеллект (144949) 15 лет назад
Вот это аватар ...своя )))??
Царь Мыслитель (8899) 15 лет назад
В регионах все стоит дороже все, кроме хат-хотя и этим догоняем уже. А зарплаты в Москве больше
Тёмь)ч Мастер (1203) 15 лет назад
дороже, но они не такие гнилые стопудово
Ловец Душ Мастер (2312) 15 лет назад
Фуфло полное.... у нас перегонщики дешевый шрот перегоняют в Соскву.... то что у нас чтоит 2000, у москалей за 5000 уходит... и еще рады что оторвали по дешеввке.... Я живу в Калининграде... .
В Других регионах может и не так... но у нас любое гавно перегоняешь от нас куда нибудь... и его цена увеличивается вдвое..
АлИПросветленный (30245) 15 лет назад
то перегонщики . навар имеют, но не в 2.5 раза. конечно

НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Крассава!Молодец земляк!!!!
АлИ Просветленный (30245) 15 лет назад
в москве тачки дешевле, но больше убитые, если года 3 поездила -гнилая уже. в регионах дороги хуже, но машины больше берегут и пробеги поменьше-легче найти в лучшем состоянии
в идеале конечо, надо безпробежную брать с юга америки или европы, эмиратов, где климат сухой-по кузову проблем не будет и электрика не сгнившая