Что случилось с [ссылка появится после проверки модератором] ?

Simple Мастер (1191), закрыт 15 лет назад
Я не могу зайти. Появляется логотип "Диалога" и пишут, типо: только для клиентов tis-dialoga и их партнеров. Что случилось с торрентом???
Лучший ответ
Олег Ученик (182) 15 лет назад
"ТИС-Диалог" в одностороннем порядке расторг договор о пиринге с "Северо-Западным Телекомом" и вечером 1 января закрыл пользователям "Авангарда" доступ на download.kanet.ru. В качестве ответной меры "СЗТ" сделает свой трэкер kgd.in недоступным для пользователей "Диалога".
Остальные ответы
Брижак Роман Ученик (154) 15 лет назад
у меня тоже самое, я в шоке!